HORSES INFORMATION勝ち馬一覧

当クラブ所属馬の本年度、前年度の優勝レース一覧

2023年度 勝ち馬

通算成績 9
(地方勝利数を含む)

馬名 開催日 開催地 レース 頭数 レース名 コース 斤量 騎手 人気
スノーグレース 02.05(日) 東京 4 15 4歳上1勝クラス 牝 Ⅾ1600m 56 武藤 雅 3
ケリーズノベル 02.05(日) 小倉 8 12 4歳上1勝クラス 混 Ⅾ2400m 57 富田 暁 9
カーペンタリア 02.04(土) 東京 7 15 4歳上1勝クラス 混 芝1600m 56 C.ルメール 2
ベルシャンブル 01.29(日) 中京 5 16 3歳未勝利 牝 芝1600m 54 福永祐一 1
サリエラ 01.28(土) 東京 11 10 白富士S L 芝2000m 54 C.ルメール 1
プロミストウォリア 01.22(日) 中京 11 15 東海S GⅡ Ⅾ1800m 57 B.ムルザバエフ 2
キャリックアリード 01.21(土) 中山 9 16 初茜賞 4歳上2勝クラス牝 Ⅾ1800m 55 戸崎圭太 1
ボールドゾーン 01.15(日) 中山 6 13 メイクデビュー中山 3歳新馬混 Ⅾ1800m 56 北村宏司 6
アヴニールドブリエ 01.05(木) 中山 6 9 3歳1勝クラス 混 芝2000m 56 T.バシュロ 2

2022年度 勝ち馬

通算成績 144
(地方勝利数を含む)

馬名 開催日 開催地 レース 頭数 レース名 コース 斤量 騎手 人気
フラミニア 12.28(水) 中山 4 16 2歳未勝利  芝1800m 54 C.デムーロ 6
コバルトウィング 12.26(月) 大井 9 9 金盃トライアル 3歳上オープン Ⅾ2600m 55 本田正重 2
イクイノックス 12.25(日) 中山 11 16 有馬記念 GⅠ 芝2500m 55 C.ルメール 1
シルブロン 12.24(土) 中山 11 16 グレイトフルS 3歳上3勝クラス混 芝2500m 55 C.ルメール 4
ラッキーモー 12.24(土) 阪神 7 10 3歳上1勝クラス 混 Ⅾ1800m 57 B.ムルザバエフ 8
プロミストウォリア 12.24(土) 阪神 10 16 摩耶S 3歳上3勝クラス混 Ⅾ1800m 56 B.ムルザバエフ 1
ダイアトニック 12.24(土) 阪神 11 18 阪神C GⅡ 芝1400m 57 岩田康誠 1
マルクパージュ 12.17(土) 阪神 7 18 2歳未勝利 混 芝1400m 54 岩田康誠 3
パンドレア 12.17(土) 中京 6 15 3歳上1勝クラス 牝 芝1600m 54 団野大成 8
スタッドリー 12.11(日) 阪神 9 12 オリオンS 3歳上3勝クラス混 芝2200m 57 坂井瑠星 3
スカイロケット 12.04(日) 中京 4 18 2歳未勝利 混 芝1400m 55 R.ムーア 1
リアグラシア 11.26(土) 東京 12 13 3歳上2勝クラス 国 芝1600m 54 C.ルメール 1
デュードメール 11.21(月) 盛岡 7 11 スピネル賞 C1六組 Ⅾ1400m 54 山本聡哉 1
サンデュエル 11.19(土) 東京 3 16 2歳未勝利 混 Ⅾ1600m 55 T.マーカンド 4
トラマンダーレ 11.13(日) 東京 6 8 メイクデビュー東京 2歳新馬混 芝1600m 55 T.マーカンド 1
メテオリート 11.13(日) 阪神 3 14 2歳未勝利 混 芝1400m 54 C.デムーロ 2
フリートオブフット 11.13(日) 福島 7 16 3歳上1勝クラス 牝 芝1200m 54 菅原明良 2
ミラクルキャッツ 11.12(土) 東京 1 16 2歳未勝利 牝 Ⅾ1600m 54 Ⅾ.レーン 2
セラフィナイト 11.12(土) 東京 6 15 3歳上1勝クラス 混 芝1800m 57 T.マーカンド 4
ギルデッドミラー 11.12(土) 東京 11 16 武蔵野S GⅢ Ⅾ1600m 54 三浦皇成 2
ジャズブルース 11.12(土) 福島 11 15 奥羽S 3歳上3勝クラス混 Ⅾ1700m 55 団野大成 2
コバルトウィング 11.11(金) 名古屋 11 11 東海菊花賞 SPⅠ D2100m 57 吉原寛人 1
エピファニー 11.05(土) 東京 10 10 ノベンバーS 3歳上3勝クラス混 芝1800m 55 戸崎圭太 2
プロミストウォリア 11.05(土) 阪神 8 12 3歳上2勝クラス  Ⅾ1800m 55 角田大河 1
セントカメリア 11.05(土) 阪神 9 10 蛍池特別 3歳上2勝クラス牝 芝2000m 53 C.デムーロ 1
シルブロン 10.30(日) 東京 8 11 本栖湖特別 3歳上2勝クラス混 芝2400m 57 C.ルメール 4
イクイノックス 10.30(日) 東京 11 15 天皇賞・秋 GⅠ 芝2000m 56 C.ルメール 1
ジュディッタ 10.29(土) 阪神 10 14 西脇S 3歳上3勝クラス混 Ⅾ1800m 55 C.デムーロ 1
ダイアトニック 10.29(土) 阪神 11 18 スワンS GⅡ 芝1400m 56 岩田康誠 4
メイクアスナッチ 10.23(日) 東京 6 7 2歳1勝クラス 混 芝1400m 54 戸崎圭太 1
キャリックアリード 10.23(日) 東京 7 14 3歳上1勝クラス 牝 Ⅾ1600m 53 戸崎圭太 1
アンブロジオ 10.23(日) 新潟 4 13 障害3歳上未勝利  障2850m 60 石神深一 1
プロミストウォリア 10.23(日) 新潟 8 11 3歳上1勝クラス  Ⅾ1800m 53 今村聖奈 2
デュードメール 10.17(月) 盛岡 5 10 C2四組  D1200m 54 高松 亮 1
ジャズブルース 10.16(日) 新潟 10 15 菅名岳特別 3歳上2勝クラス混 Ⅾ1800m 55 団野大成 5
アストラエンブレム 10.15(土) 新潟 1 11 障害3歳上未勝利 混 障2850m 60 五十嵐雄祐 2
エーデルブルーメ 10.15(土) 新潟 9 13 松浜特別 3歳上1勝クラス牝 芝2000m 53 西村淳也 1
アヴニールドブリエ 10.09(日) 東京 3 9 2歳未勝利 混 芝2000m 55 C.ルメール 2
リンクスルーファス 10.09(日) 東京 6 16 3歳上1勝クラス 牝 Ⅾ1400m 53 津村明秀 1
リアグラシア 10.09(日) 東京 8 13 3歳上1勝クラス  芝1600m 53 川田将雅 4
サリオス 10.09(日) 東京 11 10 毎日王冠 GⅡ 芝1800m 56 松山弘平 1
レゾンドゥスリール 10.02(日) 中京 8 17 3歳上1勝クラス 混 芝1400m 57 松若風馬 8
サンテローズ 10.01(土) 中京 10 17 関ケ原S 3歳上3勝クラス混 芝2000m 55 福永祐一 4
バロッサヴァレー 09.25(日) 中京 5 8 メイクデビュー中京 2歳新馬混 芝2000m 54 北村友一 3
セラドナイト 09.24(土) 中京 4 10 メイクデビュー中京 2歳新馬牝 Ⅾ1400m 54 C.ルメール 2
ヴァランシエンヌ 09.19(月) 中京 6 11 3歳上1勝クラス 牝 D1800m 52 藤岡康太 2
アロマデローサ 09.17(土) 中京 9 10 ききょうS 2歳オープン国 芝1400m 54 福永祐一 2
エピファニー 09.11(日) 中山 9 9 白井特別 3歳上2勝クラス混 芝1800m 54 戸崎圭太 1
ペースセッティング 09.04(日) 小倉 2 13 2歳未勝利 混 芝1200m 54 坂井瑠星 2
アンダープロット 09.04(日) 札幌 12 14 3歳上2勝クラス 混 Ⅾ1700m 57 C.ルメール 1
ハイアムズビーチ 09.03(土) 新潟 8 15 3歳上1勝クラス 牝 Ⅾ1200m 53 三浦皇成 1
トライフォーリアル 09.03(土) 新潟 12 18 3歳上1勝クラス 混 芝1600m 57 木幡巧也 11
キャリックアリード 08.21(日) 新潟 4 15 3歳未勝利 牝 Ⅾ1800m 54 福永祐一 1
ギルデッドミラー 08.21(日) 新潟 11 15 NST賞 3歳上オープン国 Ⅾ1200m 53 三浦皇成 5
ヴィアルーチェ 08.20(土) 新潟 5 17 メイクデビュー新潟 2歳新馬混 芝1200m 54 岩田康誠 1
ジャズブルース 08.20(土) 小倉 8 15 3歳上1勝クラス 混 Ⅾ1700m 51 角田大河 10
エナジーチャイム 08.13(土) 新潟 5 17 メイクデビュー新潟 2歳新馬 芝1600m 54 C.ルメール 2
ウィンドリッパー 08.13(土) 小倉 10 7 柳川特別 3歳上2勝クラス混 芝2000m 57 C.ホー 3
クレバーテースト 08.13(土) 札幌 6 16 3歳未勝利 混 芝2000m 56 菱田裕二 11
シェダル 08.12(金) 園田 11 10 摂津盃 重賞Ⅰ Ⅾ1700m 58.5 吉村智洋 1
メイクアスナッチ 08.06(土) 札幌 5 8 メイクデビュー札幌 2歳新馬混 芝1200m 54 岩田望来 3
ソリダリティ 07.31(日) 新潟 3 15 3歳未勝利 混 D1800m 56 川田将雅 1
テルツェット 07.31(日) 札幌 11 14 クイーンS GⅢ 芝1800m 56 池添謙一 2
ラパンラピッド 07.24(日) 福島 5 12 メイクデビュー福島 2歳新馬混 芝1800m 54 菅原明良 1
アイスグリーン 07.23(土) 小倉 2 9 2歳未勝利  芝1800m 54 松山弘平 1
クライムメジャー 07.23(土) 小倉 4 7 障害3歳上オープン 混 障2860m 60 植野貴也 5
ブラックブロッサム 07.17(日) 福島 10 8 信夫山特別 3歳上2勝クラス混 芝2600m 54 田辺裕信 1
ラジエル 07.16(土) 福島 2 15 3歳未勝利 牝 Ⅾ1700m 54 戸崎圭太 2
アイアゲート 07.16(土) 福島 9 10 南相馬特別 3歳上1勝クラス混 芝2000m 55 津村明秀 6
ミステリオーソ 07.16(土) 小倉 11 16 西部日刊スポーツ杯 3歳上3勝クラス混 Ⅾ1700m 56 藤岡康太 2
コバルトウィング 07.12(火) 大井 11 8 ルビー賞 A2B1  Ⅾ1800m 57 森 泰斗 2
アロマデローサ 07.10(日) 小倉 6 14 メイクデビュー小倉 2歳新馬牝 芝1200m 54 福永祐一 2
ブラストウェーブ 07.10(日) 函館 5 6 メイクデビュー函館 2歳新馬 芝1800m 54 横山和生 1
クラシックステップ 07.03(日) 小倉 2 16 3歳未勝利  芝1800m 56 北村友一 5
ラキエータ 07.02(土) 函館 9 14 長万部特別 3歳上1勝クラス混 芝1200m 52 武 豊 9
グレンツェント 06.30(木) 大井 11 13 マイルグランプリトライアル 3歳上オープン Ⅾ1600m 57 本田正重 2
シェダル 06.30(木) 園田 11 8 黄梅特別  A1A24歳上 Ⅾ1870m 58 鴨宮祥行 1
ノワールドゥジェ 06.26(日) 東京 9 9 八ヶ岳特別 3歳上2勝クラス混 芝1800m 55 戸崎圭太 1
カーペンタリア 06.25(土) 東京 6 16 3歳未勝利 混 芝1600m 54 Ⅾ.レーン 1
テキサスフィズ 06.25(土) 阪神 7 16 3歳上1勝クラス 混 Ⅾ1200m 50 松本大輝 4
ナイトキャッスル 06.19(日) 阪神 5 14 メイクデビュー阪神 2歳新馬混 Ⅾ1200m 51 角田大河 1
ウィンドリッパー 06.18(土) 阪神 7 9 3歳上1勝クラス  芝2000m 57 川田将雅 2
ピュアブレンド 06.05(日) 東京 9 7 ホンコンJCT 3歳上2勝クラス混 芝2000m 55 池添謙一 4
サリエラ 06.04(土) 東京 7 9 3歳上1勝クラス 牝 芝2000m 52 戸崎圭太 1
セントオブゴールド 05.29(日) 東京 8 12 青嵐賞 4歳上2勝クラス混 芝2400m 57 C.ルメール 1
ビーマイオーシャン 05.28(土) 新潟 1 14 障害4歳上未勝利 混 障2890m 57 小牧加矢太 2
コバルトウィング 05.26(木) 大井 9 10 B1三B2四  Ⅾ2000m 57 森 泰斗 1
ベッラノーヴァ 05.21(土) 東京 7 16 4歳上1勝クラス 混 芝1400m 55 C.ルメール 1
エピファニー 05.15(日) 東京 5 7 3歳1勝クラス 混 芝1800m 56 Ⅾ.レーン 1
インディゴブラック 05.14(土) 東京 7 16 3歳1勝クラス 混 Ⅾ2100m 56 横山武史 1
セントカメリア 05.14(土) 中京 9 9 あずさ賞 3歳1勝クラス混 芝2000m 54 福永祐一 3
ヴァイスメテオール 05.08(日) 東京 10 10 メトロポリタンS L 芝2400m 57 D.レーン 2
コバルトウィング 05.04(水) 船橋 8 8 シャクヤク2200 B1B2選抜馬 Ⅾ2200m 57 森泰斗 1
ロコポルティ 05.01(日) 東京 12 16 4歳上2勝クラス 混 Ⅾ1300m 57 戸崎圭太 1
シルブロン 04.30(土) 東京 7 6 4歳上1勝クラス 混 芝2400m 57 Ⅾ.レーン 4
マンドローネ 04.24(日) 東京 3 18 3歳未勝利 混 芝1400m 54 C.ルメール 2
スタッドリー 04.24(日) 阪神 9 7 千里山特別 4歳上2勝クラス混 芝2200m 57 岩田望来 1
カラレーション 04.24(日) 福島 8 15 4歳上1勝クラス 若手騎手 Ⅾ1700m 55 西村淳也 2
アナザーリリック 04.23(土) 福島 11 16 福島牝馬S GⅢ 芝1800m 54 津村明秀 3
パラダイスリーフ 04.17(日) 中山 12 13 サンシャインS 4歳上3勝クラス混 芝2500m 57 C.ルメール 1
ローウェル 04.17(日) 阪神 12 15 4歳上2勝クラス  Ⅾ1400m 57 坂井瑠星 1
テキサスフィズ 04.17(日) 福島 1 16 3歳未勝利 牝 Ⅾ1150m 52 松本大輝 1
リンドラゴ 04.16(土) 阪神 3 15 3歳未勝利 混 Ⅾ1200m 56 吉田隼人 2
サンカルパ 04.10(日) 中山 6 9 3歳1勝クラス 牝 芝1800m 54 津村明秀 1
マグナレガーロ 03.31(木) 大井 11 16 隅田川オープン 4歳上特別 Ⅾ1800m 55 森 泰斗 1
シェダル 03.30(水) 園田 11 8 薫風特別 A1 D1870m 58 吉村智洋 1
セントカメリア 03.27(日) 中京 5 17 3歳未勝利 混 芝2000m 54 福永祐一 3
ブラックブロッサム 03.27(日) 中京 9 8 大寒桜賞 3歳1勝クラス混 芝2200m 56 横山武史 2
ピースオブエイト 03.26(土) 阪神 11 10 毎日杯 GⅢ 芝1800m 56 藤岡佑介 4
シタン 03.19(土) 中京 5 16 3歳未勝利  芝1600m 54 福永祐一 3
シェダル 03.09(水) 園田 11 10 春暖特別 A1A24歳上 D1700m 58 吉村智洋 1
ピースオブエイト 03.06(日) 阪神 9 7 アルメリア賞 3歳1勝クラス混 芝1800m 56 岩田望来 2
エピファニー 03.05(土) 中山 6 16 3歳未勝利  芝1800m 56 戸崎圭太 1
トラモント 03.05(土) 中山 12 14 4歳上2勝クラス  Ⅾ1800m 57 菅原明良 1
メッセージソング 02.27(日) 阪神 2 15 3歳未勝利 混 Ⅾ1800m 56 藤岡康太 4
ダイアトニック 02.27(日) 阪神 11 14 阪急杯 GⅢ 芝1400m 56 岩田康誠 1
インビジブルレイズ 02.27(日) 小倉 4 12 障害4歳上未勝利  障2860m 60 難波剛健 2
オーソリティ 02.26(土) キングアブドゥルアジーズ 1 14 ネオムターフカップ GⅢ 芝2100m 57 C.ルメール
ラスール 02.20(日) 東京 5 15 3歳1勝クラス 混 芝1600m 54 C.ルメール 1
ノワールドゥジェ 02.20(日) 東京 7 16 4歳上1勝クラス 混 芝1800m 54 戸崎圭太 2
ドゥラモンド 02.20(日) 東京 8 16 4歳上2勝クラス 混 芝1400m 57 C.ルメール 1
アリーヴォ 02.20(日) 小倉 11 16 小倉大賞典 GⅢ 芝1800m 54 横山和生 1
ポレンティア 02.13(日) 東京 6 10 4歳上1勝クラス 混 芝2400m 55 C.ルメール 3
アヴェラーレ 02.13(日) 東京 8 16 4歳上2勝クラス 混 芝1600m 55 C.ルメール 1
エーデルブルーメ 02.13(日) 小倉 5 11 3歳未勝利  芝2000m 54 横山和生 1
ソニックベガ 02.13(日) 小倉 10 13 太宰府特別 4歳上2勝クラス牝 芝1800m 55 西村淳也 5
ビオグラフィー 02.13(日) 小倉 11 18 北九州短距離S 4歳上オープン国 芝1200m 54 藤岡佑介 6
ラレイナ 02.06(日) 東京 4 16 4歳上1勝クラス 牝 Ⅾ1600m 55 野中悠太郎 5
ブラックノワール 02.05(土) 東京 6 16 メイクデビュー東京 3歳新馬混 芝1800m 56 内田博幸 2
インディゴブラック 02.05(土) 中京 3 13 3歳未勝利 混 Ⅾ1900m 56 坂井瑠星 3
グレンツェント 02.03(木) 川崎 11 14 多摩川オープン 4上 D1600m 57 森 泰斗 2
スノーグレース 01.30(日) 東京 3 16 3歳未勝利 牝 Ⅾ1600m 54 津村明秀 9
ブラックブロッサム 01.30(日) 中京 6 18 メイクデビュー中京 3歳新馬 芝2000m 56 松山弘平 1
アルゲンテウス 01.29(土) 東京 6 16 メイクデビュー東京 3歳新馬混 芝1600m 56 武 豊 3
マグナレガーロ 01.24(月) 大井 11 15 ジャニュアリー賞 A2下選抜特別 D2000m 57 森 泰斗 1
シンティレーション 01.23(日) 中山 9 11 若竹賞 3歳1勝クラス混 芝1800m 54 横山武史 2
ヴァランシエンヌ 01.23(日) 小倉 1 14 3歳未勝利 牝 Ⅾ1700m 54 藤岡康太 4
スペクトログラム 01.22(土) 小倉 1 11 3歳未勝利  Ⅾ1700m 56 吉田隼人 1
アリーヴォ 01.15(土) 小倉 11 12 壇之浦S 4歳上3勝クラス混 芝1800m 55 吉田隼人 1
コバルトウィング 01.11(火) 船橋 12 9 Brilliant・Bell2200 B1B2選抜馬 D2200m 55.5 森 泰斗 4
スタッドリー 01.09(日) 中京 8 13 4歳上1勝クラス 混 芝2000m 56 C.デムーロ 1
ロコポルティ 01.08(土) 中京 12 16 4歳上1勝クラス  Ⅾ1200m 56 C.デムーロ 3
ボンディマンシュ 01.05(水) 中京 9 16 門松S 4歳上3勝クラス混 D1400m 57 藤岡佑介 2
シェダル 01.02(日) 園田 11 9 2022初夢賞 AB4歳上登録馬特別 D1700m 58 吉村智洋 1